> Портал для людей с ограниченными физическими возможностями (для инвалидов, про инвалидность): Контент / content / submenu.Организации ВОИ.Список
 
submenu.Организации ВОИ.Список
СПИСОК РАЙОННЫХ И ГОРОДСКИХ ОТДЕЛЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВОИ

добавил: volf

ЧЛЕНЫ ОБЛАСТНОЙ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ.


1. ФИО: Гуреева Фаина Ивановна – член комиссии
Местное отделение: Селивановское РО ВООО ВОИ
Группа инвалидности: не инвалид
Дата рождения: 30 августа 1952 года
Образование: высшее
Дата вступления в ВОИ: член ВОИ с 1992 г.

2. ФИО: Евдокимова Ирина Николаевна – председатель комиссии
Местное отделение: Владимирское ГО ВООО ВОИ
Группа инвалидности: 3 группа
Дата рождения: 11 июля 1954 года
Образование: высшее
Дата вступления в ВОИ: член ВОИ с 2000 г.

3. ФИО: Ерофеева Юлия Сергеевна – секретарь комиссии
Местное отделение: Владимирское ГО ВООО ВОИ
Группа инвалидности: 3 группа
Дата рождения: 13 сентября 1987 года
Образование: неоконченное ысшее
Дата вступления в ВОИ: как ребенок-инвалид с 1992 года г.

4. ФИО: Ильинская Тамара Алексеевна – член комиссии
Местное отделение: Камешковское РО ВООО ВОИ
Группа инвалидности: 2 группа
Дата рождения: 08 ноября 1956 года
Образование: средне специальноеысшее
Дата вступления в ВОИ: член ВОИ с 2011 г.

5. ФИО: Панькова Татьяна Павловна – член комиссии
Местное отделение: Муромское ОО ВООО ВОИ
Группа инвалидности: 3 группа
Дата рождения: 15 апреля 1950 года
Образование: высшее
Дата вступления в ВОИ: член ВОИ с 1994 г.


6. ФИО: Плотникова Анастасия Ивановна – член комиссии
Местное отделение: Владимирское ГО ВООО ВОИ
Группа инвалидности: 2 группа
Дата рождения: 1 августа 1947 года
Образование: средне-техническое
Дата вступления в ВОИ: член ВОИ с 1996 г.


7. ФИО: Рунова Татьяна Викторовна – член комиссии
Местное отделение: Радужное ГО ВООО ВОИ
Группа инвалидности: 3 группа
Дата рождения: 10 марта 1954 года
Образование: средне-техническое
Дата вступления в ВОИ: член ВОИ с 2000 г.




ЧЛЕНЫ ОБЛАСТНОГО ПРАВЛЕНИЯ И ПРЕЗИДИУМА ВООО ВОИ


п/п

Наименование
организации

ФИО,

должность

Почтовый
адрес, телефон

1

2

3

4


1


Владимирская

ООО ВОИ


Осокин Михаил Геннадьевич

Председатель


600006,
г.Владимир,

ул.Герцена,
39

т.
32-54-93


4


Владимирское городское
отделение

ВООО ВОИ



Зиновьев Александр
Михайлович

Председатель


600005,
г. Владимир,

ул.
1-ый Коллективный проезд, д.6а,

т.
36-21-10


5




Александровское РО ВОИ

Кириллова Валентина Николаевна

Председатель


601654,
г. Александров,

ул.
Октябрьская, д.10, кв. 67

т.(49244)
2-27-17


6



Вязниковское
отделение ВОИ


Чилегина Татьяна
Викторовна

Председатель


601440,
г. Вязники

ул.
Сергиевских, д. 19/9

т.(49233)
2-10-95


7




Гороховецкое

РО ВОИ


Сорокина Вера
Владимировна

Председатель


601460,
г. Гороховец,

ул.
Парковая, д.48

т.(49238)
-


8




Гусь-Хрустальное

РО ВОИ


Червякова Алевтина Фёдоровна

Председатель

601550, г.Гусь-Хрустальный, ул.Каляевская, 20, т.8-904-593-16-21


9




Камешковское

РО ВОИ


Пискур Марина

Борисовна

Председатель


601300,
г. Камешково,

ул.
Долбилкина, д.5

т.
(248) 2-47-52


10




Киржачское

РО ВОИ


Сережина Татьяна
Алексеевна

Председатель


601010,
г. Киржач,

Ул.
Серегина, д.7

т.
(49237) 2-58-01




11


Ковровская ГО ВОИ


Павленко Ольга Владимировна

Председатель


601909,
г. Ковров,

ул.
Сосновая, д.4

т.(49232)
5-34-82


12




Кольчугинское
отделение ВОИ


Попова Татьяна
Николаевна

Председатель


601785,
г. Кольчугино,

ул.50 лет Октября, д. 5

т.(49245)
2-27-47


13




Меленковское

РО ВОИ


Платонова Светлана
Владимировна

Председатель


602120,
г. Меленки,



14


Муромское

окружное отделение
ВОИ


Наркизов

Илья Алексеевич

Председатель


602267,
г. Муром,

ул.
Советская, д. 49

т.(49234)
3-31-71


15




Петушинское РО ВОИ


Калинцева Вера Ивановна

и.о. Председателя


601100,
г. Петушки,

ул.
Чкалова, д.10

т.
(49243) 2-41-23


16


Радужное ГО ВОИ


Савосюк Наталья Анатольевна

Председатель


г.Радужный,

т.
домаш. (49254) 3-24-85


17



Селивановское

РО ВОИ


Лепшина Таисия
Ильинична

Председатель


602332, п. Красная Горбатка,

ул.
Пролетарская, д. 12

т.(49236)
2-14-91


18




Судогодское

РО ВОИ


Безбородова Лилия Владимировна

Председатель


601240,
г. Судогда,

ул.
Коммунистическая, д.3

т.(49235)
2-32-92


29


Суздальское

РО ВОИ



Васильева Елена
Федоровна

Председатель


601260, г. Суздаль,

Красная Площадь, д. 1

т.(49231) 2-02-38


20



Юрьев-Польское

РО ВОИ


Кашина Лидия
Васильевна

Председатель


601800,
г. Юрьев – Польский,


21

ВГООИО «Надежда»

Дьяченко Сергей
Иванович

Председатель

600037,
г.Владимир, ул. Василисина, д.5, кв.10

Т.
54-87-46

Наши партнёры

Главное меню

Добро пожаловать,


Site made with e107.
Время генерации: 0.1346 сек., 0.0177 из этого заняли запросы. Запросов БД: 30. Использовано памяти: 4,895кБ