> Портал для людей с ограниченными физическими возможностями (для инвалидов, про инвалидность): Контент / content / submenu.Творчество инвалидов.Конкурс детского рисунка
 
submenu.Творчество инвалидов.Конкурс детского рисунка
К 20-ти летию ВОИ конкурс рисунка детей инвалидов

добавил: greg

«О подведении итогов областного
конкурса детского рисунка в рамках
празднования 20-летия ВОИ»

В соответствии с Положением о конкурсе, утвержденным на заседании Президиума областного правления протокол №16 от 13 февраля 2008 года в течение года проведен областной конкурс детского рисунка в рамках празднования 20-летия ВОИ. Материалы на участие поступили от 8-ми ребят в возрасте до 8 лет, от 23-х ребят в возрасте от 8 до 13-ти лет и от 8-ми ребят в возрасте от 13-ти до 18-ти лет. Активное участие приняли такие районные и городские отделения, как Суздальское, Владимирское, Судогодское, Вязниковское, Селивановское, Муромское, Меленковское, Радужное, Юрьев-Польское.

Таким образом, рассмотрев все поступившие работы Президиум областного правления ПОСТАНОВИЛ:

среди конкурсантов до 8-ми лет
1-ую премию присудить Белобородовой Ане Суздальского районного отделения ВООО ВОИ-1 500 рублей и диплом.
2-ую премию присудить Назарову Денису Селивановского районного отделения ВООО ВОИ-1000 рублей и диплом.
3-ю премию присудить Гаевскому Кириллу Владимирского городского отделения ВООО ВОИ-500 рублей и диплом.

среди конкурсантов до 13-ти лет
1-ую премию присудить Киселевой Екатерине Владимирского городского отделения ВООО ВОИ-1500 рублей и диплом.
2-ую премию присудить Никитиной Екатерине Юрьев-Польского районного отделения ВООО ВОИ-1000 рублей и диплом.
3-ю премию присудить Зайцевой Алене Судогодского районного отделения ВООО ВОИ-500 рублей и диплом.

среди конкурсантов до 18-ти лет
1-ую премию присудить Кучинской Анне Радужного городского отделения ВООО ВОИ-1500 рублей и диплом.
2-ую премию присудить Коваленко Елизавете Владимирского городского отделения ВООО ВОИ-1000 рублей и диплом.
3-ю премию присудить Русакову Дмитрию Селивановского районного отделения ВООО ВОИ-500 рублей и диплом.


СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА


Сами рисунки

Конкурсанты до 8 лет.
1.Мизь Кирилл – 7 лет Суздальское РО.
2.Козлов Слава – 7 лет Суздальское РО.
3.Белобородова Аня – 5 лет Суздальское РО, занявшая I место.
4.Гаевский Кирилл – 7 лет Владимирское ГО, занявший III место
.
5.Скребнев Захар – 5 лет Судогодское РО.
6.Корчагина Света – 7 лет Вязниковское РО.
7.Кашицына Анжела – 7 лет Вязниковское РО.
8.Назаров Денис – 7 лет Селивановское РО, занявший II место.

Конкурсанты до 13 лет.
1.Шматков Михаил – 10 лет Суздальское РО.
2.Борисова Анастасия – 12 лет Владимирское ГО.
3.Киселева Екатерина – 13 лет Владимирское ГО, занявшая I место.
4.Булыго Александр – 11 лет Владимирское ГО.
5.Зайцева Алена – 13 лет Судогодское РО, занявшая III место.
6.Иванов Владимир – 11 лет Судогодское РО.
7.Данилова Анна – 8 лет Судогодское РО.
8.Парамонов Владимир – 11 лет Судогодское РО.
9.Солодова Вероника – 12 лет Вязниковского О.
10.Демина Варвара – 12 лет Вязниковского О.
11.Анохин Виктор – 11 лет Муромское ОО.
12.Кульпин Владислав – 1а класс Меленковское РО.
13.Алаева Ирина – 4б класс Меленковское РО.
14.Модина Наталья – 1 класс Меленковское РО.
15.Исхакова Виолетта – 4а класс Меленковское РО.
16.Борисова Татьяна – 1 класс Меленковское РО.
17.Абрамова Алена – 1а класс Меленковское РО.
18.Калинина Виктория – 1а класс Меленковское РО.
19.Рузин Алексей – 1а класс Меленковское РО.
20.Охапина Татьяна – 9 лет Селивановского РО.
21.Соловьев Иван – 8 лет Суздальское РО.
22.Буров Ян – 12 лет Юрьев-Польское РО.
23.Никитина Екатерина – 12 лет Юрьев-Польское РО, занявшая II место.

Конкурсанты до 18 лет.
1.Кучинская Анна – 16 лет Радужное ГО, занявшая I место.
2.Коваленко Елизавета – 14 лет Владимирское ГО, занявшая II место.

3.Мурасанова Анастасия - 14 лет Владимирского ГО.
4.Скребнев Егор – 14 лет Судогодское РО.
5.Маркова Ксения – 15 лет Судогодское РО.
6.Струнина Анастасия – 15 лет Селивановское РО.
7.Русаков Дмитрий – 14 лет Селивановское РО, занявший III место.
8.Глухов Юрий – 16 лет Муромское ОО.


Итого: 39 конкурсантов.

Наши партнёры

Главное меню

Добро пожаловать,


Site made with e107.
Время генерации: 0.1047 сек., 0.0173 из этого заняли запросы. Запросов БД: 31. Использовано памяти: 4,792кБ